IV Открытый слёт юных моряков по морскому многоборью, посвященный 235-летию образования Черноморского флота России и Города-героя Севастополя завершен.
Команда Нижегородских юнг вернулась из Севастополя.
В слёте, который проходил на территории Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова, принимали участие 12 команд из разных городов России.
Программа Слета включала в себя греблю на ялах, плавание, такелажное дело, флажный семафор, смотр строя и песни, конкурс визитных карточек, сборка – разборка автомата и другое.
Наши ребята достойно представили Нижегородскую область.
2 место по плаванию
3 место в смотре строя и песни
2 место в конкурсе газет
Тараканов Дмитрий получил памятный знак «Юный защитник Отечества».
Все участники получили дипломы за участие в Слёте, а коллектив МБУ ДО «Нижегородское детское речное пароходство» благодарственное письмо за патриотическое воспитание подрастающего поколения от организаторов и начальника ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.